НОВОСТИ

Подписаться на RSS

Прокуратура выявила в спортшколах Москвы нарушения, например: не проводятся расследования несчастных случаев с обучающимися, получившими травмы, как во время образовательного процесса, так и во время тренировок

Рейтинговое агентство RAEX (Эксперт РА) подтвердило рейтинг финансовой надежности страховой компании САО «ВСК» на уровне ruАА. Прогноз по рейтингу - стабильный.

Две трети всех заявлений Ингосстраха в полицию о мошенничестве в 2017 году приходятся на моторное страхование. При этом основная часть связана с ОСАГО (более 50% заявлений), меньшая часть - с КАСКО (15%), а остальные случаи связаны с другими видами страхования.

Верховный Суд РФ разъяснил актуальные вопросы  принятия и рассмотрения судами дел о признании запрещенной к распространению информации, причиняющей вред здоровью и (или) развитию детей, размещенной в сети «Интернет»

Общее собрание автовладельцев многоквартирного дома не относится к органам, полномочным принимать решения об ограничении прав собственников помещений на пользование придомовой территорией в целях размещения на ней принадлежащих им автомобилей

Микрофинансовый рынок за 2017 год прибавил 35%. Наибольший вклад в прирост портфелей внесла проблемная задолженность, а прирост крупных игроков компенсировал уход небольших МФО. 

В 2018 году прирост рынка зависит от сроков введения новых ограничений и составит не менее 20%. При этом количество МФО в реестре в 2018 году может сократиться более чем на 30%.

Статистика показывает, что практически каждое третье ДТП сегодня оформляется без вызова сотрудников полиции, - доля водителей, оформлявших ДТП с применением Европротокола, в целом по России с начала года составила более 38 %; годом ранее она была на уровне 31 %