НОВОСТИ

ВСК получила гран-при премии «Финансовая элита России»

Источник: ВСК

 

Страховой Дом ВСК стал лауреатом XV премии «Финансовая элита России» в номинации «Гран-при: страховая компания года».

 

Гран-при вручается победителям за лидирующие позиции по ключевым показателям в основных сферах ведения бизнеса в сочетании с максимальными рейтингами надежности. Для страховых компаний ключевыми показателями являются объём и динамика прироста взносов по добровольным видам страхования, рейтинг надёжности, размер страховых резервов, наличие развитой розничной сети продаж и продуктовой линейки, отсутствие зависимости от нескольких крупных клиентов или заказов материнской компании/холдинга («рыночный бизнес).


ВСК успешно работает на страховом рынке более 27 лет. На сегодняшний день уже более 30 млн человек и 500 тысяч организаций воспользовались продуктами и услугами ВСК. Компания предлагает свыше 200 решений для страхования  частных и корпоративных клиентов. Страховой Дом ВСК ежегодно подтверждает высокие рейтинги надежности ведущих российских и международных рейтинговых агентств: ruAA – по версии «Эксперт РА» и «BB» – по международной шкале Fitch Ratings, АА(RU) – по версии АКРА – и демонстрирует устойчивую динамику роста бизнеса.


Данная награда - это высокая оценка деятельности компании экспертным и попечительским советом премии, в который входят представители государственных структур, Госдумы, различных объединений и финансовых организаций.


Премия «Финансовая элита России» проводится с 2004 года и является главной премией в сфере финансов. Традиционно награды различным представителям финансового рынка вручаются в номинациях «Гран-при», «Надежность», «Динамика развития», а также в индивидуальных и специальных номинациях за успехи и достижения в работе. Победители определяются, в том числе на основе рейтингов и рэнкингов рейтингового агентства «Эксперт РА», публичных статистических данных отраслевых ассоциаций финансового рынка, а также Министерства финансов Российской Федерации и Банка России.


«Сегодня ВСК – это сплоченная команда профессионалов высочайшего уровня, которая каждый день добивается высоких результатов и создает для своих клиентов качественные и удобные продукты и сервисы. Страховой Дом ВСК, без сомнения, один из лидеров внедрения инноваций в страховой отрасли. ВСК – это всегда больше, чем просто страхование! Я рада быть частью этой команды и рада, заслуженному доверию, которое оказывают нам клиенты, партнеры, и, конечно, эксперты финансового рынка», - прокомментировала награду руководитель Департамента маркетинговых коммуникаций и PR Элеонора Марталлер.

Она поблагодарила Экспертный совет конкурса за столь высокую оценку компании и организаторов за формирование позитивного имиджа компаний и популяризацию их достижений.