НОВОСТИ

«Ренессанс страхование» запустило сервис по поддержке при covid

Источник: Ренессанс страхование

 

Кто-то до сих пор не верит в коронавирус, другие боятся выйти на улицу, тревога, стресс, имеющиеся заболевания – очень много вопросов и проблем возникает у человека при первом столкновении с болезнью.

 

Мы запустили сервис «Поддержка при covid», который позволяет закрыть 4 ключевые проблемы:


  1. Информационная. Мы соберем анамнез, проконсультируем по необходимым действиям, разъясним права и обязанности, определим объём диагностики и тактики лечения, проконтролируем ход лечения – ежедневный мониторинг врачом нашей клиники, дадим рекомендации по восстановлению после лечения, поможем в организации диагностики.
  2. Психологическая. Профессиональные психологи проконсультируют и дадут рекомендации по сохранению ментального здоровья в условиях пандемии, снижению стресса.
  3. Второе мнение. Онлайн-консультации дежурных врачей и узких специалистов доступны для граждан из любого региона страны.
  4. Реабилитация после болезни. Опция дает возможность пройти курс реабилитации после лечения COVID-19 (консультации, исследования, проведение процедур).

Стоимость программы составляет 3700 рублей в год. Без опции реабилитации – 2700 рублей. Никаких возрастных ограничений по программе нет. Купить ее можно у агентов компании и в офисах продаж.

 

Чтобы получить сервис, нужно скачать приложение «Ренессанс здоровье» и записаться к терапевту, который расскажет о дальнейших действиях.