НОВОСТИ

«АльфаСтрахование» запустила онлайн-урегулирование по страхованию от несчастных случаев и болезней для бизнеса

Источник: АльфаСтрахование

 

Теперь корпоративные клиенты могут урегулировать страховые события по программам страхования от несчастных случаев и болезней в приложении «АльфаСтрахование Мобайл». Без визитов в офис и предоставления бумажных документов.

 

Чтобы получить выплату, необходимо в разделе «Мои полисы» выбрать «Полис НС» и нажать кнопку «Получить страховую выплату». После заполнения обязательных полей и прикрепления документов, подтверждающих страховое событие, заявка будет направление на рассмотрение. Статус рассмотрения можно отслеживать в режиме реального времени в приложении.

 

После признания случая страховым денежные средства поступят на банковский счет клиента, указанный при подаче заявления.

 

«Внедрение инновационных и технологичных сервисов для клиентов является одной из стратегических задач «АльфаСтрахование». Мы постоянно работаем над новыми удобными решениями, как для физических лиц, так и для наших корпоративных клиентов, процесс обслуживания которых все больше переходит в «цифру». Мы рады представить новый сервис по программам страхования сотрудников от несчастных случаев и болезней. Теперь процесс оформления страхового случая стал еще более комфортным и безбумажным», – говорит Виктория Морозова, руководитель управления страхования корпоративных клиентов от несчастного случая «АльфаСтрахование».

 

«АльфаСтрахование Мобайл» доступно для скачивания в AppStore и Google Play. Приложение является бесплатным для пользователей.