НОВОСТИ

еОСАГО от АльфаСтрахование – с заботой о клиентах

Источник: АльфаСтрахование

 

«АльфаСтрахование», лидер рынка ОСАГО, продолжает совершенствовать сервис покупки еОСАГО на сайте alfastrah.ru – теперь автовладельцы могут не только урегулировать убытки на месте ДТП, но и оформлять полис в несколько кликов мышки – всю необходимую информацию «АльфаСтрахование» внесет за покупателя сама.

 

Создавать удобные сервисы – конек «АльфаСтрахование». Мы не только первыми год назад запустили урегулирование убытков прямо на месте ДТП через мобильное приложение «АльфаСтрахование Мобайл» – теперь для покупки еОСАГО вам не надо вводить свои данные. Если вы уже были клиентом «АльфаСтрахование», вся информация по вам заполнится автоматически.

 

«Еще никогда покупка еОСАГО не была так удобна. Мы делаем все, чтобы приобретение, владение полисами ОСАГО и еОСАГО от «АльфаСтрахование» и урегулирование убытков были максимально удобными и комфортными процессами для всех. Ставка на инновационный подход и онлайн-сервисы вместе с неукоснительным исполнением норм закона об ОСАГО вывели компанию на текущие позиции на рынке», – говорит Антон Косачев, директор департамента электронной коммерции «АльфаСтрахование».

 

В 2016 г. приложение «АльфаСтрахование Мобайл» стало победителем сразу в трех номинациях конкурса «Золотое приложение 2016», взяв два первых места как «Лучшее приложение для бизнеса» и «Лучшее техническое решение» и став вторым в тематической номинации «Финансы, банки, страхование».

 

«АльфаСтрахование Мобайл» бесплатно доступно в AppStore и Google Play для мобильных устройств под управлением iOS и Android.