НОВОСТИ

РЕСО-Гарантия вошла в ТОП российских страховщиков имущества по версии проекта «МаркаКачества»

Источник: РЕСО-Гарантия

 

В рейтинг вошли лучшие из лучших страховщиков имущества. Они были отобраны по надежности, финансовым показателям, привлекательности программ страхования и отзывам реальных клиентов. РЕСО-Гарантия отмечена сразу в двух номинациях – «Лучшие цены» и «Крупнейшая филиальная сеть».

 

«МаркаКачества» на постоянной основе занимается составлением рейтингов различных категорий товаров и услуг. Для отбора объектов рейтингования и подсчета оценок проект использует собственную методику, основанную на наборе определенных алгоритмов. В рейтинги попадают популярные объекты (товары или компании), которые заслуживают внимания читателей. Для этого запрашивается статистика запросов Wordstat.Yandex.ru, изучаются авторитетные источники, а также форумы и обзоры.

 

Рейтинг страховых компаний-участниц ТОП-10 рассчитывался по 5-балльной шкале, объединяющей мнения пользователей и редакции проекта. При анализе РЕСО-Гарантия учитывалось более 1000 отзывов реальных людей, экспортированных с ресурсов Banki.ru и asn-news.ru

 

В итоге компания отмечена как страховщик с лучшими ценами на услуги страхования имущества и крупнейшей филиальной сетью. Среди плюсов РЕСО-Гарантия названы быстрое оформление, большой выбор страховых продуктов, электронная очередь в центрах урегулирования и относительно невысокая стоимость услуг.

____________________________________

 

РЕСО-Гарантия отметит в этом году свое 30-летие. Федеральная сеть компании насчитывает более 1400 филиалов и офисов продаж и 37,6 тыс. агентов и брокеров. Компания предоставляет более 100 видов страховых услуг. Три рейтинговых агентства – Standard&Poor’s, «Эксперт РА» и «Национальные Кредитные Рейтинги» отметили высокие показатели надежности страховщика. Среди приоритетных направлений деятельности РЕСО-Гарантия автострахование, ДМС, страхование имущества физических и юридических лиц, ипотечное страхование и другие страховые услуги.