НОВОСТИ

РЕСО-Гарантия признана любимой страховой компанией россиян

Источник: РЕСО-Гарантия

 

По результатам ежегодного исследования, проведенного и опубликованного компанией Online Market Intelligence, САО «РЕСО-Гарантия» возглавило ТОП-20 любимых страховщиков россиян. Отметим, что этот титул компания получает второй год подряд.

 

Online Market Intelligence проводит опрос общественного мнения уже более десяти лет. Основной задачей исследования является определение любимых брендов жителей России. Причем замеры проводятся почти в 70 различных категориях – от автомобилей до ювелирных украшений с использованием количественных и качественных методов исследования, респонденты соцопроса живут в 13 крупнейших городах нашей страны.

 

РЕСО-Гарантия на протяжении нескольких лет входила в тройку любимых страховых компаний россиян, а последние два года она возглавляет данный рейтинг, уверенно опережая своих ближайших конкурентов.

 

Выбор жителей России неслучаен. РЕСО-Гарантия – один из флагманов российского страхового рынка, занимающий лидирующие позиции в продвижении самых массовых и востребованных видов страховых услуг. По итогам первого полугодия 2020 года компания вышла на первое место в ОСАГО и в автостраховании в целом, занимает второе место в каско и ДМС, входит в пятерку лидеров рынка в сегменте страхования имущества.

 

«Подобные результаты являются признанием эффективности нашей стратегии развития как агентской компании, - комментирует заместитель генерального директора САО «РЕСО-Гарантия» Игорь Иванов. - Именно агенты делают процесс страхования и обслуживания удобным и комфортным для наших клиентов. Во многом благодаря этому страхователи столь высоко оценивают нашу работу».