НОВОСТИ

С начала года сотрудниками Госавтоинспекции пресечено передвижение более 1,5 тысяч транспортных средств с прекращенной регистрацией

Источник: ГИБДД

 

Сотрудники подразделений Госавтоинспекции г.Москвы на постоянной основе проводят работу по выявлению транспортных средств, не зарегистрированных в установленном порядке и передвигающихся по дорогам общего пользования.

 

Так, только за три месяца 2021 года сотрудниками ГИБДД составлены 1623 протокола за управление транспортным средством, не зарегистрированным в установленном порядке, что на 60% больше показателей аналогичного периода прошлого года.

 

Управление ГИБДД г. Москвы информирует о том, что подразделения Госавтоинспекции столицы продолжат наращивание контроля за передвижением данной категории транспортных средств и напоминает, что за управление автомобилем, не зарегистрированным в установленном порядке в соответствии со статьей 12.1 Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации, предусмотрена ответственность вплоть до лишения права управления.

 

Управление ГИБДД ГУ МВД России по г. Москве

(495) 624-45-81