НОВОСТИ

Компания «Ренессанс страхование» получила сразу 3 премии Loyalty Awards Russia 2019

Источник: Ренессанс страхование

 

Компания получила премии в трех номинациях: «Сервис года», «Лучшая программа лояльности финансовых институтов» и «Эффективное использование аналитики в программе лояльности».

 

Все три победы «Ренессанс страхование» обеспечила программа лояльности для клиентов - «Ренессанс клуб».

 

«Ренессанс клуб» был запущен 2 года назад. Сегодня в программе участвуют более 140 тысяч клиентов.

 

В программу автоматически включаются все клиенты, которые, по оценке аналитической системы, особенно ценны для компании (или станут такими в будущем). На сегодня уровень NPS участников клуба на 15 пунктов выше, чем у остальных клиентов, а уровень пролонгации каско – на 24,7%.

 

В зависимости от полученного статуса клиента, программа лояльности обеспечивает доступ к дополнительным сервисам. Это особый сервис по урегулированию страховых случаев (приоритетное обслуживание, полностью удаленное урегулирование, экспресс-выдача направлений на ремонт автомобиля, такси на время ремонта, персональный менеджер по урегулированию убытка и другое).

 

Ежегодная национальная премия «Loyalty Awards Russia» вручается лучшим профессионалам рынка маркетинга лояльности России и стран СНГ. В этом году на конкурс было номинировано 132 проекта от 92 компаний-участниц.